·市区短途班线 | |||||
站名 | 发车时间 | ||||
南浔快客 | 首班:6:30 | 末班:17:30 | 每班间隔:均12分钟共55班 | ||
南浔便捷公交 | 首班:6:00 | 末班:18:00 | 每班间隔:均7分钟共120班 | ||
长兴快客 | 首班:6:20 | 末班:17:50 | 每班间隔:均10分钟共72班 | ||
长兴便捷公交* | 首班:6:30 | 末班:17:40 | 每班间隔:均10分钟共60班 | ||
埭溪快客 | 首班:6:30 | 末班:17:30 | 每班间隔:均30分钟共30班 | ||
埭溪便捷公交 | 首班:6:40 | 末班:17:45 | 每班间隔:均20分钟共28班 | ||
德清武康快客 | 6:20 | 6:55 | 7:20 | 7:40 | 8:15 |
8:45 | 9:10 | 9:35 | 10:10 | 10:35 | |
11:15 | 11:40 | 12:05 | 12:35 | 13:05 | |
13:30 | 14:00 | 14:40 | 15:00 | 15:25 | |
15:55 | 16:25 | 16:50 | 17:30 | ||
武康便巴 | 6:20 | 6:55 | 7:30 | 8:10 | 8:40 |
9:20 | 9:50 | 10:30 | 11:10 | 11:50 | |
12:30 | 13:05 | 13:40 | 14:15 | 14:50 | |
15:25 | 15:50 | 16:30 | 17:00 | 17:40 | |
新市便巴 | 7:25 | 8:30 | 9:30 | 10:50 | 11:50 |
12:50 | 13:50 | 14:45 | 15:50 | 16:50 | |
安吉快客 | 6:05 | 6:25 | 6:50 | 7:05 | 7:25 |
7:45 | 8:05 | 8:30 | 8:55 | 9:20 | |
9:40 | 10:05 | 10:30 | 10:45 | 11:10 | |
11:30 | 12:00 | 12:20 | 12:40 | 13:00 | |
13:25 | 13:45 | 14:05 | 14:30 | 14:55 | |
15:20 | 15:40 | 16:05 | 16:35 | 16:55 | |
17:15 | 17:40 | ||||
安吉便巴 | 6:20 | 6:50 | 7:15 | 7:30 | 8:45 |
9:30 | 9:50 | 10:30 | 10:50 | 11:45 | |
12:45 | 13:00 | 13:20 | 13:50 | 15:10 | |
15:45 | 16:00 | 17:20 | |||
姚村 | 11:20 | 章村 | 12:15 | ||
梅溪便巴 | 6:30 | 7:40 | 8:50 | 10:10 | 11:50 |
13:10 | 14:10 | 16:10 | |||
孝丰便巴 | 6:00 | 8:10 | 10:00 | 12:00 | 12:30 |
14:20 | 16:40 | 17:05 | |||
盛家坞 | 8:30 | 11:30 | 14:50 | 17:30 | |
锦山便捷 | 首班:6:00 | 末班:17:55 | 每班间隔:均20分钟共39班 | ||
后洪 | 6:10 | 10:55 | 15:15 | ||
妙西 | 头班:6:20 | 末班:17:20 | 每班间隔约:20分钟(共34班) | ||
狭港埠 | 7:25 | 10:05 | 12:35 | 14:15 | 16:20 |
梅峰便巴 | 11:25 | ||||
庄上 | 6:00 | 16:15 | |||
和平 | 头班:6:20 | 末班:17:10 | 每班间隔约:10分钟(共61班) | ||
长城 | 7:10 | 10:40 | 16:40 | ||
漾西 | 头班:7:20 | 末班:16:20 | 每班间隔约:20分钟(共30班) | ||
织里便巴 | 头班:6:00 | 末班:18:00 | 每班间隔约8-10分钟(共78班) | ||
横山 | 头班:6:50 | 末班:17:15 | 每班间隔约:25分钟(共25班) |
咨询热线:2022910、2026381 班线:跨省 34条、跨区35条、本级12条,共96条
注:[*]:长兴便巴在北线站上车。
* 本站信息仅供参考,为了保障您的乘车安全,请到汽车总站购票上车。